ZIPPER Rüttelplatte ZI-RPE 60 mit 5600 vpm und 4 kW Leistung
284,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Rüttelplatte ZI-RPE 60 mit 5600 vpm und 4 kW Leistung"
Die Rüttelplatte »ZI-RPE 60« eignet sich hervorragend für Pflaster- und Ausbesserungsarbeiten im Wege-, Garten- und Landschaftsbau. Sie bietet eine Leistung von 4 kW und erzeugt 5600 Vibrationsstöße pro Minute. Ausgestattet ist sie mit einem rundum geschützten Keilriemen, Tragegriffen sowie einer seitlich geschlossenen Grundplatte. Eine Gummimatte für Pflasterarbeiten und Transporträder ist im Lieferumfang enthalten. Der Handgriff ist einklappbar, was den Transport und die Lagerung erleichtert.
| Vibrationsstöße | 5600 Schläge/min |
| Verdichtungsdruck | 10 kN |
| Laufgeschwindigkeit | 25 m/min |
| Schalldruckpegel | 101 dB(A) |
| Leistung in kW | 4 kW |
| Gewicht | 62 kg |
| Breite | 38 cm |
| Länge | 53 cm |
| Höhe | 98 cm |
| Ausstattung | Transportvorrichtung einklappbarer Handgriff geschützter Keilriemen |
| Lieferumfang | Schutzmatte Transportvorrichtung |
| Artikelhinweise | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
Anmelden