ZIPPER Rüttelplatte ZI-RPE120GYN max. 4700 vpm 62x45 cm vorwärts laufend
404,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
UKOYRBK31L
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039234090
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Rüttelplatte ZI-RPE120GYN max. 4700 vpm 62x45 cm vorwärts laufend"
Die Rüttelplatte eignet sich optimal für Pflaster- und Ausbesserungsarbeiten im Wege-, Garten- und Landschaftsbau. Sie erreicht eine maximale Vibration von 4700 vpm und hat die Maße 62x45 cm. Diese vorwärts laufende Maschine bietet eine zuverlässige Leistung für verschiedene Anwendungen.
Details
| Leistung maximal | 4,1 W |
| Art Kraftstoff | ROZ95 |
| Vibrationsstöße | 4700 Schläge/min |
| Laufgeschwindigkeit | 25 m/min |
| Schalldruckpegel | 107 dB(A) |
| Leistung in kW | 4,1 kW |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Gewicht | 115 kg |
| Breite | 45 cm |
| Länge | 92 cm |
| Höhe | 95 cm |
| Fassungsvermögen Tank | 3,6 l |
| Breite Platte | 45 cm |
| Länge Platte | 62 cm |
| Einsatzbereich | Gartenbau Landschaftsbau Plasterarbeiten |
| Lieferumfang | Fahrwerk Gummimatte |
| Art Anlasser | Starterseilzug |
| Art Motor | Benzinmotor |
| Farbe | Grün/Schwarz |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.