ZIPPER Sackkarre ZI-ET260 Elektrisch mit Li-Ionen-Akku für 260kg
719,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
4A6BN0B85K
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039234984
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Sackkarre ZI-ET260 Elektrisch mit Li-Ionen-Akku für 260kg"
Die elektrische Sackrodel ZI-ET260 von ZIPPER eignet sich hervorragend für den Transport von Gütern bis zu 260 kg. Sie ist ideal für den Einsatz rund um Haus, Hof und Garten. Diese Sackkarre gehört zur ONE-FOR-ALL Serie, was bedeutet, dass der leistungsstarke Li-Ionen-Akku auch mit anderen ZIPPER-Geräten kompatibel ist.
Details
| Ausstattung | klappbare Räder |
| Funktionen | faltbar zusammenklappbar |
| Anzahl Räder | 4 St. |
| Breite | 68 cm |
| Länge | 168 cm |
| Höhe | 88 cm |
| Gewicht | 45000 g |
| Belastbarkeit maximal | 260 kg |
| Farbe | Grün-Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
| Warnhinweise | Schutzausrüstung tragen! Vor Regen, Spritzwasser schützen! |
| Batterieart laut BattVO | Produkt fällt nicht unter die BattVO. |
| Geräteart laut ElektroG | Großgeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können. |
| Marke laut ElektroG (EAR) | ZIPPER |
| Relevanz Gefahrgut | Produkt fällt unter die Gefahrgutvorschriften. |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Spannung Akku | 40 V |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Akkukapazität | 6000 mAh |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.