ZIPPER Steintrenner Steintrennmaschine 350-mm-Segmentscheibe mit zusammenklappbaren Füßen
498,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
4OLHU59SOP
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039238524
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Steintrenner Steintrennmaschine 350-mm-Segmentscheibe mit zusammenklappbaren Füßen"
Die Steintrennmaschine ist mit einer 350-mm-Segmentscheibe ausgestattet. Sie verfügt über eine Tauchpumpe und einen Längsanschlag für präzise Schnitte. Die zusammenklappbaren Füße ermöglichen einen einfachen Transport und eine platzsparende Aufbewahrung.
Details
| Länge | 124 cm |
| Breite | 63 cm |
| Höhe | 119 cm |
| Länge Auflagetisch | 53 cm |
| Breite Auflagetisch | 43 cm |
| Höhe Auflagetisch | 90 cm |
| Gewicht | 72 kg |
| Schnitthöhe maximal | 220 mm |
| Farbe | Grün-Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Lieferumfang | 350 mm segm. Scheibe Steintrennmaschine Tauchpumpe |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Tschechisch (CS) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.