ZIPPER Stromerzeuger 14,5 kW mit E-Start für Baustelle Garten Freizeit Camping
1.701,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
46T1X9MTPT
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039231532
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Stromerzeuger 14,5 kW mit E-Start für Baustelle Garten Freizeit Camping"
Dieser Generator eignet sich für Baustellen und Gartenarbeiten sowie Freizeit- und Campingaktivitäten. Er verfügt über E-Start, Fernbedienung, 100% Kupferwicklung und einen Synchrongenerator für zuverlässige Energie. Ausgestattet mit einem Betriebsstundenzähler, Ölmangelsicherung, Benzin-Tankanzeige und AVR-Regelung gewährleistet er optimale Leistung und Sicherheit. Das praktische 4-Räder-Fahrwerk ermöglicht eine einfache Mobilität.
Details
| Art Generator | 4-Takt-Motor |
| Funktionen | Kraftstoffanzeige Ölmangelsicherung |
| Anzahl Steckdosen 230V | 3 St. |
| Farbe | Grün-Schwarz |
| Art Motor | OHV-Motor Viertakt |
| Art Kraftstoff | ROZ95 |
| Art Anlasser | E-Start |
| Hubraum | 690 cm³ |
| Laufleistung | 12 Std. |
| Motorleistung maximal in kW | 14,5 kW |
| Schallleistungspegel | 96 dB(A) |
| Schutzart | IP23 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
| Breite | 62 cm |
| Tiefe | 95 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Gewicht | 160 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 25 l |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.