ZIPPER Stromerzeuger 2,3 kW INVERTER Technologie für empfindliche Geräte
353,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
0JVR8IU6J1
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039239132
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Stromerzeuger 2,3 kW INVERTER Technologie für empfindliche Geräte"
Der Generator ist geeignet für empfindliche Geräte durch die INVERTER Technologie. Er verfügt über einen geschlossenen Corpus, einen Tragegriff und Gummifüße, die für einen sicheren Stand sorgen. Das geringe Gewicht und der niedrige Geräuschpegel erleichtern den Transport und die Handhabung.
Details
| Art Generator | Benzin Stromerzeuger Inverter Stromerzeuger |
| Funktionen | Invertertechnologie |
| Anzahl Steckdosen 230V | 1 St. |
| Farbe | Grün |
| Art Motor | Einzylinder OHV-Motor Viertakt |
| Art Kraftstoff | ROZ95 |
| Art Anlasser | Seilzug |
| Hubraum | 113 cm³ |
| Laufleistung | 4 Std. |
| Motorleistung maximal in kW | 2,3 kW |
| Frequenz | 50 Hz |
| Schallleistungspegel | 93 dB(A) |
| Leistung Dauerbetrieb | 1800 W |
| Nennstrom bei 230V | 7,8 A |
| Breite | 28 cm |
| Tiefe | 53,5 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Gewicht | 22,2 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 3,5 l |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
| Warnhinweise | Gefährliche elektrische Spannung! Vergiftungsgefahr durch Kohlenmonoxid (CO)! Warnung vor heißer Oberfläche! |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.