ZIPPER Stromerzeuger 4 kW INVERTER Technologie für sensible Geräte
203,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
UFZ0LUHV2Q
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039232843
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Stromerzeuger 4 kW INVERTER Technologie für sensible Geräte"
Der Generator ist ideal für empfindliche Geräte durch die INVERTER Technologie. Er verfügt über einen USB-Anschluss (5V 2A), einen Tragegriff und Gummifüße für eine einfache Handhabung und sicheren Stand. Besonders geeignet für Freizeitaktivitäten und den Garten. Der niedrige Geräuschpegel und das leichte Gewicht machen ihn zu einem praktischen Begleiter. Die Bedienung ist unkompliziert und sorgt für ein stressfreies Nutzungserlebnis.
Details
| Art Generator | Benzin Stromerzeuger Inverter Stromerzeuger |
| Funktionen | Invertertechnologie |
| Anzahl Steckdosen 230V | 1 St. |
| Farbe | Grün |
| Art Motor | Einzylinder Viertakt |
| Art Kraftstoff | ROZ95 |
| Art Anlasser | Seilzug |
| Hubraum | 212 cm³ |
| Laufleistung | 3 Std. |
| Motorleistung maximal in kW | 4 kW |
| Schallleistungspegel | 95 dB(A) |
| Schutzart | IP23 |
| Leistung Dauerbetrieb | 2800 W |
| Nennstrom bei 230V | 12,2 A |
| Breite | 42 cm |
| Tiefe | 47 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 5 l |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
| Warnhinweise | Sicherheitsabstand einhalten! Vergiftungsgefahr durch Kohlenmonoxid (CO)! Warnung vor heißer Oberfläche! |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.