ZIPPER Stromerzeuger 6,5 kW für Baustellen Gartenbereich landwirtschaftlichen Einsatz
849,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
2UAVCO4FSP
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039233505
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Stromerzeuger 6,5 kW für Baustellen Gartenbereich landwirtschaftlichen Einsatz"
Dieser Generator ist ideal für Baustellen, Gartenarbeiten und landwirtschaftliche Anwendungen. Er zeichnet sich durch einen niedrigen Geräuschpegel und eine benutzerfreundliche Bedienung aus. Ausgestattet mit einem praktischen Fahrwerk und Transportgriffen, ermöglicht er eine einfache Mobilität. Die hohe Tankkapazität, der E-Start und die AVR Regelung garantieren eine zuverlässige Leistung.
Details
| Art Generator | Diesel Stromerzeuger |
| Anzahl Steckdosen 230V | 2 St. |
| Ausstattung | Rollen |
| Farbe | Grün |
| Art Motor | Einzylinder |
| Art Kraftstoff | Diesel |
| Art Anlasser | E-Start |
| Hubraum | 418 cm³ |
| Laufleistung | 11 Std. |
| Motorleistung maximal in kW | 6,5 kW |
| Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Leistung Dauerbetrieb | 3000 W |
| Nennstrom bei 230V | 13 A |
| Breite | 54 cm |
| Tiefe | 94 cm |
| Höhe | 76,5 cm |
| Gewicht | 150 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 14,5 l |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
| Warnhinweise | Sicherheitsabstand einhalten! Vergiftungsgefahr durch Kohlenmonoxid (CO)! Warnung vor heißer Oberfläche! |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.