ZIPPER Stromerzeuger 6,5 kW mit E-Start für Baustellen Garten Freizeit Camping
693,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
E3H69WUCPO
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039233499
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Stromerzeuger 6,5 kW mit E-Start für Baustellen Garten Freizeit Camping"
Der Generator eignet sich für Baustellen, Gartenarbeit und landwirtschaftliche Anwendungen. Ausgestattet mit E-Start und Seilzug ermöglicht er einen einfachen Start. Das Fahrwerk und die Handgriffe erleichtern den Transport. Die hohe Tankkapazität sorgt für lange Laufzeiten. Die AVR Regelung gewährleistet eine stabile Leistung. Die Bedienung ist einfach und effizient.
Details
| Art Generator | Diesel Stromerzeuger |
| Anzahl Steckdosen 230V | 1 St. |
| Ausstattung | Rollen |
| Farbe | Grün |
| Art Motor | Einzylinder |
| Art Kraftstoff | Diesel |
| Art Anlasser | Seilzug |
| Hubraum | 418 cm³ |
| Laufleistung | 9,5 Std. |
| Motorleistung maximal in kW | 6,5 kW |
| Schallleistungspegel | 97 dB(A) |
| Leistung Dauerbetrieb | 1500 W |
| Nennstrom bei 230V | 6,6 A |
| Breite | 51 cm |
| Tiefe | 74 cm |
| Höhe | 66 cm |
| Gewicht | 115 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 12,5 l |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
| Warnhinweise | Sicherheitsabstand einhalten! Vergiftungsgefahr durch Kohlenmonoxid (CO)! Warnung vor heißer Oberfläche! |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.