ZIPPER Stromerzeuger ZI-STE1000INV 1,4 kW kompakt 12V DC 230V AC
170,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
8111NVBSSC
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039234786
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Stromerzeuger ZI-STE1000INV 1,4 kW kompakt 12V DC 230V AC"
Der ZIPPER INVERTER Stromerzeuger ZI-STE1000INV bietet eine kompakte Bauweise. Er verfügt über einen 12V DC- und einen 230V AC-Anschluss. Zudem ist er mit einem ECO-Mode-Schalter ausgestattet, der den Benzinsparmodus bei geringer Last aktiviert. Eine Ölmangelsicherung sorgt für zusätzliche Sicherheit.
Details
| Art Generator | 4-Takt-Motor |
| Funktionen | Ölmangelsicherung |
| Anzahl Steckdosen 230V | 1 St. |
| Ausstattung | Rollen |
| Farbe | Grün-Schwarz |
| Art Motor | Viertakt |
| Art Kraftstoff | ROZ95/RON95 |
| Art Anlasser | Seilzug |
| Hubraum | 41,2 cm³ |
| Laufleistung | 1,8 Std. |
| Motorleistung maximal in kW | 1,4 kW |
| Schallleistungspegel | 89 dB(A) |
| Schutzart | IP23 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
| Breite | 21,5 cm |
| Tiefe | 41,5 cm |
| Höhe | 34,5 cm |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Fassungsvermögen Tank | 1,55 l |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.