ZIPPER Tischkreissäge ZI-TS315-230 mit Transporträdern und Griffen
290,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
3XCV6XHL7K
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039235004
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Tischkreissäge ZI-TS315-230 mit Transporträdern und Griffen"
Die ZIPPER Tischkreissäge ZI-TS315-230 bietet eine maximale Schnitthöhe von 83 mm. Das schwenkbare Sägeaggregat ermöglicht Winkel bis zu 45°. Eine Tischverlängerung ist ebenfalls vorhanden, um den Holzzuschnitt in Ihrer Holzwerkstatt zu optimieren.
Details
| Ausstattung | Parallelanschlag Sägeblatt |
| Geeignete Werkstoffe | Holz Holzwerkstoffe |
| Anzahl Sägeblätter | 1 St. |
| Art Sägeblätter | Sägeblatt |
| Einsatzbereich | Trockenschnitte |
| Anzahl Tischverbreiterung | 1 St. |
| Betriebsart | Netzkabel |
| Farbe | Grün / Schwarz |
| Material Gehäuse | Metall |
| Material Arbeitstisch | Metall |
| Länge | 1660 mm |
| Breite | 6750 mm |
| Höhe | 970 mm |
| Gewicht | 48 kg |
| Länge Arbeitstisch | 800 mm |
| Breite Arbeitstisch | 550 mm |
| Höhe Arbeitstisch | 850 mm |
| Länge Tischverbreiterung links | 800 mm |
| Breite Tischverbreiterung hinten | 400 mm |
| Schnittlänge maximal | 285 mm |
| Schnitttiefe Neigung 90° maximal | 83 mm |
| Schnitttiefe Neigung 45° maximal | 50 mm |
| Leerlaufhubzahl maximal | 2950 Hübe/min |
| Schalldruckpegel | 93 dB(A) |
| Durchmesser Absauganschluss | 100 mm |
| Durchmesser Sägeblatt | 315 mm |
| Lochdurchmesser Sägeblatt | 30 mm |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
| Schutzklasse | 1 |
| Schutzart | IP54 |
| Lieferumfang | Gehrungsanschlag Sägeblatt Ø 315 x 30 x 3 mm |
| Artikelhinweis | Alle Angaben sind ca.-Angaben |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
| Warnhinweise | Benutzen von Handschuhen verboten! Persönliche Schutzausrüstung tragen! Warnung vor spitzem (scharfem) Werkzeug! |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.