ZIPPER Werkzeugbox ZI-WKB121 Metall pulverbeschichtet 1130x500x560 mm
338,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
NEYATZUR45
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039235318
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Werkzeugbox ZI-WKB121 Metall pulverbeschichtet 1130x500x560 mm"
Die ZIPPER Werkzeugbox ZI-WKB121 ist aus Metall gefertigt und mit einer pulverbeschichteten RAL9006 Lackierung versehen. Sie eignet sich zur Aufbewahrung von Werkzeug und Ausrüstung. Dank der Metallfüße kann die Box mit einem Stapler oder Hubwagen transportiert werden. Alternativ können die robusten Handgriffe genutzt werden, um die Box mit einer oder zwei Personen zu bewegen. Die Werkzeugbox ist stapelbar und kann auf der Ladefläche eines Transporters oder Pickups befestigt werden. Montagematerial und Bohrungen müssen selbst angepasst werden.
Details
| Tiefe | 121,5 cm |
| Höhe | 69,5 cm |
| Gewicht | 58500 g |
| Breite 3 | 61 cm |
| Innenmaß Breite | 50 cm |
| Innenmaß Tiefe | 113 cm |
| Innenmaß Höhe | 56 cm |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Material | Metall |
| Farbe | Grau |
| Lieferzustand | montiert |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.