ZIPPER Werkzeugbox ZI-WKB91 Metall pulverbeschichtet 820x315x390 mm
254,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
P9XI0WW9BX
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039235301
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Werkzeugbox ZI-WKB91 Metall pulverbeschichtet 820x315x390 mm"
Die ZIPPER Werkzeugbox ZI-WKB91 ist aus Metall gefertigt und verfügt über eine pulverbeschichtete RAL9006 Lackierung. Sie eignet sich zur Aufbewahrung von Werkzeug und Ausrüstung. Dank der Metallfüße kann sie mit einem Stapler oder Hubwagen transportiert werden. Alternativ können die robusten Handgriffe für den Transport durch eine oder zwei Personen genutzt werden. Die Box ist stapelbar und kann auch auf der Ladefläche eines Transporters oder Pickups befestigt werden. Montagematerial und Bohrungen müssen selbst angepasst werden.
Details
| Tiefe | 91 cm |
| Höhe | 56 cm |
| Gewicht | 38500 g |
| Breite 3 | 43 cm |
| Innenmaß Breite | 31,5 cm |
| Innenmaß Tiefe | 82 cm |
| Innenmaß Höhe | 39 cm |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Material | Metall |
| Farbe | Grau |
| Lieferzustand | montiert |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.