ZIPPER Wippkreissäge ZI-WP700TN mit stabilem Fahrwerk
484,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
IGKXDR2O7Y
Hersteller:
ZIPPER
EAN:
9120039233734
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "ZIPPER Wippkreissäge ZI-WP700TN mit stabilem Fahrwerk"
Die ZIPPER Wippsäge ZI-WP700TN verfügt über eine stabile Stahl-Konstruktion. Sie wird mit einer Wippenauflageverlängerung geliefert.
Details
| Anzahl Sägeblätter | 1 St. |
| Sägeblatt | Ø700 x 30 (40Z) |
| Betriebsart | Netzkabel |
| Farbe | Grün / Schwarz |
| Länge | 1175 mm |
| Breite | 700 mm |
| Höhe | 1185 mm |
| Gewicht | 88 kg |
| Schalldruckpegel | 115 dB(A) |
| Länge Sägeblatt | 700 mm |
| Breite Sägeblatt | 30 mm |
| Art Motor | Elektromotor |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 94204707 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| Leistung maximal | 5000 W |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Schutzart | IP54 |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Slowenisch (SL) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.