Zendure SolarFlow Bundle Hyper 2000 mit 2x AB2000S Solarakkus und Bluetooth/WLAN
999,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
B2OJSPOQJ3
Hersteller:
Zendure
EAN:
4251677398242
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Zendure SolarFlow Bundle Hyper 2000 mit 2x AB2000S Solarakkus und Bluetooth/WLAN"
SolarFlow Hyper 2000 - Energie zuhause neu definieren
- Einfacher Plug & Play Installationsprozess
- Modulares Design für eine unkomplizierte Nutzung von Solarenergie
- Skalierbare Leistung und Speicherung, angepasst an den Haushaltsbedarf
- Nennleistung von 1200 W
- Optimierung der Multi-Set-Koordination durch ZenLink
- Fortschrittliche Kostenoptimierung über TOU
- Erhöhte Stromerzeugung
- Stromspeicherung bis zu 7680 Wh (1x bis 4x EB AB2000S)
Details
| Bezeichnung | SolarFlow Bundle Hyper 2000 mit Zusatzakku AB2000S |
| Ausstattung | Selbsterwärmende Folie |
| Lebenszyklen | 6000 |
| Einsatzgebiete | Solarenergiespeicherung |
| Geeignet für | Stromerzeugung für Zuhause |
| Modellbezeichnung | Hyper 2000 / AB2000S |
| Eigenschaften | Überstromschutz Aufladen und Entladen |
| Funktionen | Überspannungsschutz, Überstromschutz, Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz |
| Farbe | grau |
| Umgebungstemperatur minimal | -20 °C |
| Umgebungstemperatur maximal | 60 °C |
| Ausgangsspannung | 220-240 V |
| Schutzart | IP65 |
| Leistung maximal | 1800 W |
| Eingangsspannung | 15-55 V |
| Batterie-/Akku-Technologie | LiFePO4 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 83650792 |
| Typ Anschluss | MC-4 |
| Ausgänge | 4 |
| Leistung Akku | 3840 Wh |
| Spannung Akku | 48 V |
| Anzahl Batterien | 2 St. |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 674 mm |
| Tiefe | 202 mm |
| Gewicht | 52700 g |
| Artikelhinweise | Angebot mit 0% Mwst. gemäß §12, Absatz 3 UstG (nur für Endverbraucher) |
| Lieferumfang | 7. Bedienungsanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.