abc HOME Elektrokamin dimmbar 900/1800 W mit realistischem Flammeneffekt
288,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ZBE10IGUH4
Hersteller:
abc HOME
EAN:
4043557258728
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "abc HOME Elektrokamin dimmbar 900/1800 W mit realistischem Flammeneffekt"
Der Elektrokamin bietet einen realistischen Flammeneffekt und ein Glutbett. Der Flammeneffekt kann auch ohne Heizfunktion genutzt werden. Die Helligkeit ist in 5 Stufen dimmbar. Es stehen zwei Heizstufen zur Verfügung: 900 und 1800 Watt. Der Temperaturbereich reicht von 10 bis 30°C. Ein Timer ist vorhanden, der von 0,5 bis 9 Stunden eingestellt werden kann. Zudem ist eine Wochenprogrammierung möglich. Die Kabellänge der Zuleitung beträgt 1,75 m.
Details
| Art Bedienung | Drucktasten Fernbedienung Kippschalter |
| Displaytechnologie | LED-Display |
| Flammeneffekt | verstellbar |
| Wärmeabgabe | nach vorne |
| Leuchtmittel | LED fest integriert |
| Farbe | Braun-Schwarz |
| Höhe | 96 cm |
| Breite | 85 cm |
| Tiefe | 35,5 cm |
| Gewicht | 26,5 kg |
| Spannung | 220-240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker (Typ EF-CEE 7/7) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 52312778 |
| Anzahl Batterien | 1 St. |
| Art Heizstufen | Warmluft |
| Anzahl Warmluftstufen | 2 |
| Zeitvorwahl Timer maximal | 9 Std. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.