blumfeldt Heizkörper Fairmont Smart 107x50 cm weiß elektrisch mit LED App Steuerung
183,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "blumfeldt Heizkörper Fairmont Smart 107x50 cm weiß elektrisch mit LED App Steuerung"
Der blumfeldt Fairmont Smart Heizkörper kombiniert Komfort mit modernem Design. Mit den Maßen von 107x50 cm in strahlendem Weiß passt dieser elektrische Handtuchwärmer ideal in Ihr Badezimmer und setzt stilvolle Akzente. Die Wandmontage ist einfach und das Gewicht von 12,5 kg sorgt für Stabilität.
Die App-Steuerung ermöglicht eine bequeme Bedienung und individuelle Programmierung des blumfeldt Fairmont Smart Heizkörpers über Ihr Smartphone. Ein integriertes Thermostat sorgt für präzise Temperaturregelung. Zudem bietet die Timer-Funktion die Möglichkeit, den Heizkörper nach Ihren Bedürfnissen zu steuern. Eine Kindersicherung im Thermostat erhöht die Sicherheit im Badezimmer.
Lieferumfang:
- 1 x Heizkörper
- 1 x Wandbefestigungsmaterial
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße (ohne Wandhalterung): ca. 50 x 107 cm (BxH)
- Gewicht: ca. 12,5 kg
Artikelnummer:
10045589
| Weitere Vorteile | Open window Detection;Timer-Funktion |
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Motiv | weiß |
| Oberflächenoptik | Weiss Rahmen |
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | App-Steuerung: für bequeme Bedienung und individuelle Programmierung |
| Art Montage | Wandmontage |
| Displaytechnologie | LED-Display |
| Wärmeart | Konvektionswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Ausstattung | Thermostat; Ein- /Ausschalter ;App |
| Höhe | 107 cm |
| Breite | 50 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Gewicht | 12.5 kg |
| Leistung | 800 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Anschluss | unten |
| Heizleistung maximal | 800 W |
| Schutzfunktionen | Kindersicherung;Open window Detection |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben ca. 50 x 107 cm (BxH) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | externes Netzteil |
| Lieferzustand | einfache Montage |
| Lieferumfang | 1 x Heizkörper1 x Wandbefestigungsmaterialmehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Lieferung Thermostat | mit Thermostat |
Anmelden