blumfeldt Heizkörper Fairmont Smart 80x45 cm weiß elektrisch mit App Steuerung
157,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "blumfeldt Heizkörper Fairmont Smart 80x45 cm weiß elektrisch mit App Steuerung"
Der blumfeldt Fairmont Smart Heizkörper kombiniert Komfort mit zeitgenössischem Design. Mit den Abmessungen von 80x45 cm und in strahlendem Weiß integriert sich dieser elektrische Handtuchwärmer harmonisch in Ihr Badezimmer und setzt stilvolle Akzente. Die Wandmontage ist unkompliziert, und mit einem Gewicht von 9 kg ist der Fairmont sowohl praktisch als auch ästhetisch ansprechend.
Die App-Steuerung ermöglicht eine einfache Bedienung und individuelle Programmierung des blumfeldt Fairmont Smart Heizkörpers über Ihr Smartphone. Das integrierte Thermostat sorgt für präzise Temperaturregelung. Zudem bietet die Timer-Funktion die Möglichkeit, den Heizkörper nach Ihren Bedürfnissen zu steuern. Eine eingebaute Kindersicherung im Thermostat erhöht die Sicherheit für Ihre Familie.
Lieferumfang:
- 1 x Heizkörper
- 1 x Wandbefestigungsmaterial
- mehrsprachige Bedienungsanleitung
Abmessungen:
- Maße (ohne Wandhalterung): ca. 45 x 80 x 6,5 cm (BxHxT)
- Gewicht: ca. 9 kg
Artikelnummer:
10045588
| Weitere Vorteile | Open window Detection;Timer-Funktion |
| Farbe | Weiß |
| Material | Metall |
| Motiv | weiß |
| Oberflächenoptik | Weiss Rahmen |
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | App-Steuerung: für bequeme Bedienung und individuelle Programmierung |
| Art Montage | Wandmontage |
| Displaytechnologie | LED-Display |
| Wärmeart | Konvektionswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Ausstattung | Thermostat; Ein- /Ausschalter ;App |
| Höhe | 80 cm |
| Breite | 45 cm |
| Tiefe | 6.5 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Leistung | 600 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Anschluss | unten |
| Heizleistung maximal | 600 W |
| Schutzfunktionen | Kindersicherung;Open window Detection |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben ca. 45 x 80 x 6,5 cm (BxHxT) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46906833 |
| Art Stromversorgung | externes Netzteil |
| Lieferzustand | einfache Montage |
| Lieferumfang | 1 x Heizkörper1 x Wandbefestigungsmaterialmehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Lieferung Thermostat | mit Thermostat |
Anmelden