eVARMO Elektro-Heizkörper areo bano Flächenspeicherheizung mit Digitalem Thermostat und LCD-Display
415,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
J62FUBN509
Hersteller:
eVARMO
EAN:
4260651934994
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "eVARMO Elektro-Heizkörper areo bano Flächenspeicherheizung mit Digitalem Thermostat und LCD-Display"
Die areo bano ist eine Flächenspeicherheizung, die speziell für Feuchträume konzipiert wurde. Sie bietet IP24-Spritzwasserschutz. Die effizienten Schamottspeicher gewährleisten eine angenehme Wärme im Bad. Die moderne Steuerung erfolgt über eine App und Sprachassistenten. Das Gehäuse besteht aus hochwertigem Metall und sorgt für einen geringen Energieverbrauch.
Details
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | Thermostat am Gerät Appsteuerung |
| Art Montage | Wandmontage |
| Displaytechnologie | LCD-Display |
| Wärmeart | 40% Strahlungswärme + 60% Konvektionswärme |
| Einsatzbereich | Indoor Badezimmer |
| Gewicht | 22 kg |
| Wandabstand | 3 cm |
| Leistung | 650 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Heizungsanschluss möglich bis | 650 W |
| Heizleistung minimal | 650 W |
| Heizleistung maximal | 650 W |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | deutsch |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Hinweis Raumheizvermögen | ca. 1m2 pro 100 Watt Heizleistung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46243930 |
| Schutzart | IP24 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker |
| Art Stromversorgung | Anschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Länge Kabel | 1,5 m |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | Flächenspeicherheizung Wandhalterung zur Wandmontage Montagematerialien |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.