eVARMO Elektro-Heizkörper areo bano up Badheizung mit digitalem Thermostat und LCD-Display
680,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
2MHGZ74P3D
Hersteller:
eVARMO
EAN:
4260651935014
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "eVARMO Elektro-Heizkörper areo bano up Badheizung mit digitalem Thermostat und LCD-Display"
Die areo bano up ist eine energieeffiziente Elektroheizung im Hochformat, speziell für Badezimmer konzipiert. Sie bietet Spritzwasserschutz (IP24) und ermöglicht eine einfache Bedienung direkt am Gerät oder über eine App sowie Sprachsteuerung.
Details
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | Thermostat am Gerät Appsteuer |
| Art Montage | Wandmontage |
| Displaytechnologie | LCD-Display |
| Wärmeart | 40% Strahlungswärme + 60% Konvektionswärme |
| Einsatzbereich | Indoor Badezimmer |
| Gewicht | 35 kg |
| Wandabstand | 3 cm |
| Leistung | 1000 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Heizungsanschluss möglich bis | 1000 W |
| Heizleistung minimal | 1000 W |
| Heizleistung maximal | 1000 W |
| Schutzklasse | IP24 |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | deutsch |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Hinweis Raumheizvermögen | ca. 1m2 pro 100 Watt Heizleistung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46243930 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker |
| Art Stromversorgung | Anschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Länge Kabel | 1,5 m |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | Flächenspeicherheizung Wandhalterung zur Wandmontage Montagematerialien Handtuchbügel |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.