eVARMO Elektro-Heizkörper areo smart GS mit digitalem Thermostat und LCD-Display
406,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
EG80ZP866H
Hersteller:
eVARMO
EAN:
4260651935496
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "eVARMO Elektro-Heizkörper areo smart GS mit digitalem Thermostat und LCD-Display"
Die eVARMO areo smart Flächenspeicherheizung bietet eine einfache Bedienung am Gerät sowie eine Steuerung per App. Dieses Heizsystem kombiniert 40 % Strahlungswärme und 60 % Konvektionswärme für eine effiziente Raumheizung. Die Heizung benötigt pro Stunde nur etwa 15 Minuten Strom. Das weiße Metallgehäuse in RAL 9003 hat ein spezielles Rippenmuster, das die Oberfläche vergrößert. Jede eVARMO Elektroheizung trägt das CE-Zeichen, welches die Einhaltung der Sicherheits- und Gesundheitsanforderungen bestätigt. Die
Details
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | Thermostat am Gerät Appsteuerung |
| Art Montage | Wandmontage Laufrollen als Zubehör für mobile Nutzung Standfüße als Zubehör für mobile Nutzung |
| Displaytechnologie | LCD-Display |
| Wärmeart | 40% Strahlungswärme + 60% Konvektionswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Gewicht | 22,00 kg |
| Wandabstand | 3,00 cm |
| Leistung | 500,00 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Heizungsanschluss möglich bis | 500 W |
| Heizleistung minimal | 500,00 W |
| Heizleistung maximal | 500 W |
| Oberflächentemperatur minimal | 60,00 °C |
| Oberflächentemperatur maximal | 80,00 °C |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | deutsch |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Hinweis Raumheizvermögen | ca. 5 m² |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46243930 |
| Schutzart | IP20 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker |
| Art Stromversorgung | Anschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Länge Kabel | 1,50 m |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | Flächenspeicherheizung Wandhalterung zur Wandmontage Montagematerialien Abnehmbares Netzkabel mit Schutzkontaktstecker |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.