eVARMO Elektro-Heizkörper areo smart base GS mit Digitalem Thermostat und LCD-Display
404,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
5VPMXK2STB
Hersteller:
eVARMO
EAN:
4260651935588
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "eVARMO Elektro-Heizkörper areo smart base GS mit Digitalem Thermostat und LCD-Display"
Die eVARMO areo smart base GS ist eine kompakte Flächenspeicherheizung. Sie bietet ein ausgewogenes Verhältnis von 40 % Strahlungs- und 60 % Konvektionswärme. Mit einer Höhe von nur 34 cm ist sie ideal für niedrige Fenster und Dachschrägen. Die Heizung benötigt lediglich ca. 15 Minuten Stromzufuhr pro Stunde und überzeugt durch hohe Energieeffizienz. Das GS-Siegel garantiert geprüfte Sicherheit durch unabhängige Institute.
Details
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | Thermostat am Gerät Appsteuerung |
| Art Montage | Wandmontage Laufrollen als Zubehör für mobile Nutzung Standfüße als Zubehör für mobile Nutzung |
| Displaytechnologie | LCD-Display |
| Wärmeart | 40% Strahlungswärme + 60% Konvektionswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Gewicht | 10 kg |
| Wandabstand | 3 cm |
| Leistung | 400 W |
| Spannung | 220-240 V |
| Heizungsanschluss möglich bis | 400 W |
| Heizleistung minimal | 400 W |
| Heizleistung maximal | 400 W |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | deutsch |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Hinweis Raumheizvermögen | ca. 1 m2 pro 100 Watt Heizleistung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46243930 |
| Schutzart | IP20 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker |
| Art Stromversorgung | Anschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Länge Kabel | 1,5 m |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | Flächenspeicherheizung Wandhalterung zur Wandmontage Montagematerialien Abnehmbares Netzkabel mit Schutzkontaktstecker |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.