eVARMO Infrarotheizung suna basic mit Steckdosenthermostat TS20 Elektro-Heizkörper
216,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
W7OHEB7NW7
Hersteller:
eVARMO
EAN:
4260327911113
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "eVARMO Infrarotheizung suna basic mit Steckdosenthermostat TS20 Elektro-Heizkörper"
Die eVARMO suna basic Infrarotheizung bietet sofortige Erwärmung für Ihr Zuhause. Sie erzeugt direkte Strahlungswärme, die gleichmäßig Körper und Objekte im Raum erwärmt. Die pulverbeschichtete Metalloberfläche gibt Wärme in einem Winkel von etwa 120° ab, kurz nach dem Einschalten. Die Installation ist unkompliziert: Das im Lieferumfang enthaltene Steckdosenthermostat TS 20 ermöglicht eine manuelle Temperatureinstellung oder eine automatische Anpassung an individuelle Zeitpläne. Einfach anschließen und die angenehme Wärme genießen.
Details
| Betriebsart | elektrisch |
| Art Bedienung | Steckdosenthermostat |
| Art Montage | Wandmontage Deckenmontage Standfüße als Zubehör für mobile Nutzung |
| Displaytechnologie | LCD-Display |
| Wärmeart | Strahlungswärme |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Gewicht | 7,00 kg |
| Wandabstand | 1,50 cm |
| Spannung | 220-240 V |
| Heizungsanschluss möglich bis | 400 W |
| Heizleistung minimal | 400,00 W |
| Heizleistung maximal | 400 W |
| Oberflächentemperatur minimal | 60,00 °C |
| Oberflächentemperatur maximal | 90,00 °C |
| Schutzklasse | I |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | deutsch |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Hinweis Raumheizvermögen | ca. 1 m² pro 100 Watt Heizleistung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 46243930 |
| Schutzart | IP20 |
| Typ Netzstecker | Schutzkontaktstecker |
| Art Stromversorgung | Anschlusskabel mit Schutzkontaktstecker |
| Länge Kabel | 1,50 m |
| Lieferzustand | montiert |
| Lieferumfang | Infrarotheizung Montagematerialien Steckdosenthermostat TS20 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.