masunt Schlüsselsafe 1420 E Code mit 4 Fächern für bis zu 12 Schlüssel
747,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
L5XU31H7O0
Hersteller:
masunt
EAN:
4049469195571
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "masunt Schlüsselsafe 1420 E Code mit 4 Fächern für bis zu 12 Schlüssel"
Produktinformationen "masunt Schlüsselsafe 1420 E Code" Der Schlüsselsafe eignet sich für Pensionen und Hotels. Er bietet 4 separat steuerbare Fächer und ermöglicht die Übergabe von bis zu 12 Schlüsseln. Gäste, Mitarbeiter und Dienstleister erhalten auch außerhalb der Öffnungszeiten Zugang. Der Zugang erfolgt entweder über einen vierstelligen manuellen Code oder einen siebenstelligen Onlinecode. Die Codes können bequem über ein Webportal vergeben werden. Eine Internet- oder Mobilfunkverbindung am Gerät ist nicht erforderlich. Der Schlüsselsafe ist aus gebürstetem Edelstahl gefertigt und hat eine ansprechende Optik. Die 1000er Generation ermöglicht die Erstellung von Onlinecodes mit variabler Gültigkeitsdauer, die von 1 Stunde bis zu 365 Tagen reicht. Diese Codes können per E-Mail oder SMS versendet werden. Bestimmte Personen können auch selbst Codes anfordern. Der Schlüsselsafe ist für den Außenbereich geeignet und hat sich weltweit bewährt. Die 1400er Serie bietet Platz für bis zu 12 Schlüssel, während die 1100er Serie mit einem Fach für sporadische Schlüsselübergaben erhältlich ist.
Details
| Ausstattung | Schlüsselhaken |
| Art Schloss | Elektronisches Schloss |
| Anzahl Fächer | 4 St. |
| Art Türverriegelung | 2-seitig sperrend |
| Scharniere | innen |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 65843376 |
| Gewicht | 7,00 kg |
| Stärke Korpuswände | 2,00 mm |
| Stärke Tür | 2,00 mm |
| Breite Tür | 11,80 cm |
| Höhe Tür | 10,30 cm |
| Material | V2A Edelstahl |
| Optik | gebürsteter Edelstahl mit polierten Rändern |
| Materialeigenschaft | wetterbeständig |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Lieferumfang | inklusive Batterien, Befestigungsmaterial und Montageanleitung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.