masunt Schlüsseltresor PHZ 820 vorgerichtet für Profilhalbzylinder 30/10 mm
267,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "masunt Schlüsseltresor PHZ 820 vorgerichtet für Profilhalbzylinder 30/10 mm"
Produktinformationen "masunt Schlüsseldepot vorgerichtet PHZ 820"
Das masunt Schlüsseldepot PHZ 820 ist das größte Modell in unserem Sortiment. Es eignet sich ideal, um neben Schlüsseln auch andere Gegenstände sicher zu übergeben. Der geräumige Innenraum bietet ausreichend Platz, selbst für große Schlüssel.
Das 840er Modell vereint die Designs von zwei unserer Klassiker. Es orientiert sich am Schlüsselsafe 1120 E Code und funktioniert nach dem M3-Prinzip. Das Depot ist vorgerichtet für mechanische und elektronische Profilhalbzylinder mit den Maßen 30/10 mm (nicht im Lieferumfang enthalten).
Das masunt Schlüsseldepot PHZ 820 auf einen Blick:
- Geeignet für den Außenbereich
- Rostfreier Edelstahl, gebürstet
- Wandstärke: 2 mm
- Geräumiges Innenfach
- Wahlweise in V2A (AISI 304) oder V4A (AISI 316) Edelstahl erhältlich
- Vorgerichtet für mechanische oder elektronische Profilhalbzylinder 30 / 10 mm
| Scharniere | innen |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 65843376 |
| Gewicht | 3,30 kg |
| Stärke Korpuswände | 2,00 mm |
| Stärke Tür | 2,00 mm |
| Breite Tür | 16,00 cm |
| Höhe Tür | 20,00 cm |
| Material | V4A Edelstahl - extra korrosionsbeständig |
| Materialeigenschaft | wetterbeständig |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Lieferumfang | inklusive Befestigungsmaterial |
Anmelden