monzana Konvektor 2000 W mit Zeitschaltuhr und 3 Heizstufen
737,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "monzana Konvektor 2000 W mit Zeitschaltuhr und 3 Heizstufen"
Das Heizgerät bietet eine leistungsstarke und leise Wärmeabgabe. Mit den Standfüßen ist es einfach zu platzieren. Die integrierte Zeitschaltuhr ermöglicht eine individuelle Einstellung der Betriebszeit.
Stufenlos regulierbar - Betriebszeit individuell einstellbar!
Produktvorteile:
- Intertek - GS geprüfte Sicherheit
- 24Std. Zeitschaltuhr
- 3 Heizstufen
- Frostwächter-Funktion
- stufenlose Thermosteuerung
- geringes Gewicht für einfachen Transport
- kann als Stand- oder Wandgerät verwendet werden
- hohe Standfestigkeit durch 2 Füße
Technische Daten:
- Nennspannung: 230 V ~ 50 Hz
- Nenneingangsleistung: 2.000 W
- Ausgangseinstellungen: 3 (750, 1.250 / 2.000 W)
- Abmessungen: 49,5 x 10 x 33 cm (B x T x H)
- Gewicht: ca. 2,3 kg
- Zuleitung: 1,65m
- Material: Kunststoff, Metall - Modellnummer: DBHK002
Lieferumfang:
- Konvektionsheizgerät 2000 Watt mit Zeitschaltuhr
- Standfüße
- Montagematerialien und Handbuch
| Top-Features | Zeitschaltuhr |
| Betriebsart | Netzbetrieben |
| Farbe | Weiß |
| Material Gehäuse | Metall / Kunststoff |
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 49.5 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Gewicht | 2.45 kg |
| Art Heizsystem | Heizgerät |
| Leistung | 2000 W |
| Leistung maximal | 2000 W |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 39424006 |
| Hinweis Maßangaben | 49,5x10x33cm |
Anmelden