net-selling24 Feuerkorb Rosen Feuertonne 3mm Stahl mit Grillfunktion 2-St
209,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "net-selling24 Feuerkorb Rosen Feuertonne 3mm Stahl mit Grillfunktion 2-St"
Flammende Rosen für deinen Garten:
Der dekorative Feuerkorb mit romantischem Rosen-Motiv sorgt für eine stilvolle Atmosphäre im Außenbereich. Die filigran ausgeschnittenen Rosen leuchten im Feuerschein besonders schön. Inklusive Grillrost für gesellige Abende mit Feuer und Grillspaß.
Gefertigt in Ostwestfalen, überzeugt der Feuerkorb mit praktischen Details: zwei seitliche Tragegriffe für einfaches Umstellen, ein stabiles Stecksystem für schnellen Aufbau und eine unbehandelte Oberfläche. Mit der Zeit entsteht eine stilvolle Rostpatina, die dem Korb einen individuellen Charakter verleiht.
Eigenschaften
- Feuerkorb aus 3 mm starkem, unbehandelten Stahl gefertigt
- Motiv
| Art Brennstoff | Holz, Kaminholz, unbehandeltes Palettenholz |
| Ausstattung | Tragegriffe, Stecksystem, Grillrost |
| Motiv | Rosen |
| Lieferumfang | 1 Feuerkorb Motiv Rosen, Grillrost, Aufbauanleitung |
| Serie | net-selling24 |
| Länge | 38.60 cm |
| Breite | 38.00 cm |
| Höhe | 75.30 cm |
| Gewicht | 25.10 kg |
| Farbe | stahlfarben |
| Material | Stahl |
| Material Umrandung | Stahl |
| Oberflächenoptik | seidenglänzend |
| Hinweis Lieferumfang | inklusive Grillrost |
| Aufbauhinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch |
Anmelden