promadino Kaminholzregal Pforzheim mit Geräteschrank BxTxH: 224x78x163 cm aus Kiefernholz
374,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
1FJJI7M4CV
Hersteller:
promadino
EAN:
4012379358602
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "promadino Kaminholzregal Pforzheim mit Geräteschrank BxTxH: 224x78x163 cm aus Kiefernholz"
Das Kaminholzregal »Pforzheim« von PROMADINO bietet eine trockene und platzsparende Lagerung für Holz. Gefertigt aus massivem, wetterfest imprägniertem Kiefernholz, ist das Dach mit Dachpappe versehen, um es vor Witterungseinflüssen zu schützen. Auf einer Seite befindet sich ein Geräteschrank, der mit einem praktischen Regal ausgestattet ist. Hier können Werkzeuge und Materialien zur Holzverarbeitung sicher aufbewahrt werden.
Details
| Ausstattung | Einzeltür |
| Art Dacheindeckung | Dachpappe |
| Anzahl Einlegeböden | 2 St. |
| Farbe | honigbraun |
| Material | Holzwerkstoff |
| Holzart | Kiefer |
| Oberflächenbehandlung | imprägniert |
| Materialstärke | 16 mm |
| Breite | 224 cm |
| Tiefe | 78 cm |
| Höhe | 163 cm |
| Aufbauhinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.