promadino Transportkarren Marktwagen aus Kiefernholz mit Baldachin 173x82x184 cm
225,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "promadino Transportkarren Marktwagen aus Kiefernholz mit Baldachin 173x82x184 cm"
Dieser Marktwagen ist ein vielseitiger Artikel für verschiedene Anwendungen. Er kann als Deko- oder Displaywagen genutzt werden. Auch als Beistell- oder Grillwagen auf der Gartenterrasse ist er geeignet. Der Nachbau eines Marktwagens besteht aus naturbelassenem Kiefernholz. Die drehbaren Speichenräder sind mit verzinkter Metallbereifung ausgestattet.
Maße: L 173 x B 82 x H 184 cm
| Farbe | natur |
| Material | Holzwerkstoff Textil |
| Länge | 173 cm |
| Breite | 82 cm |
| Höhe | 184 cm |
| Gewicht | 40 g |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Anzahl Räder | 2 St. |
Anmelden